Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
Модули Linksys MFE Модуль Linksys MFELX1
Модуль Linksys MFELX1
  • фото 1
Артикул: 228612
 
Гарантия: 12 мес.
Розничная цена
10 563
50
р.
Оптовая цена
10 278
00
р.
9 992
47
р.
8 850
48
р.
Доставка: 0.00 р.
Под заказ
Добавить
 Описание  Отзывы (0)  

Общая информация

Модель MFELX1
Описание Трансиверы, или Cisco SFP конверторы, - это устройства, которые подключаются в гигабитный порт Ethernet и предназначены для объединения данного порта с сетью, а так же имеют возможность горячей замены. Трансиверы являются взаимозаменяемыми и могут быть использованы в смешанных комбинациях 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-BX10-D/U. Трансивер LX Mini-GBIC (MFELX1) - это SFP приемопередатчик для одномодовой оптики с длиной волны в 1310 нанометров.

Типичная длина волны (Tx) 1310 нм
Диапазон длины волн (Tx) 1261 нм (мин) до 1360 нм (макс.)
Диапазон длины волн (Rx) 1260 нм (мин) до 1580 нм (макс.)

Средняя выходная мощность
-15 ДБм (мин.) до -8 дБм (макс.)

Коэффициент контрастности (Tx)
8.2 дБ (мин)

Чувствительность приемника
-34 ДБм (макс.)

Перегрузка приемника
-5 ДБм (мин.)
Производитель Linksys

Технические характеристики

Тип разъема Duplex LC
Стандарты SFP MSA, ITU-T G.253 Core, FDA 21CFR 1040.10,11 and IEC 60825-1,2
Входящее напряжение 1Вт (макс.)

Физические характеристики

Вес, кг 0.02
Размеры (ширина х глубина х высота), см 13 x 9 x 56 мм
Рабочая температура 0 - 70 °C
Рабочая влажность 10 - 85% (без конденсации)
Средняя оценка:   отзывы Модуль Linksys MFELX1отзывы Модуль Linksys MFELX1отзывы Модуль Linksys MFELX1отзывы Модуль Linksys MFELX1отзывы Модуль Linksys MFELX1 Отзывов: 0 Написать отзыв


  * - обязательно для заполнения
Имя: *
E-mail: *
Показывать E-mail 
Оценка: * не голосую 1 2 3 4 5

Комментарий:*



+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика