Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
Главная Модули В наличии
Страницы:  
1 2 3 4 >
1-10 из 35
Товаров на странице: 10   50   100   все Цены: руб долл Сортировать по: цене названию рейтингу
Адаптер CISCO PVDM2-ADPTR=
Розничная цена
3 101 76 р.

Оптовая цена
2 851
62
р.
2 701
53
р.
2 551
45
р.

PVDM2 Adapter for PVDM Slot on Cisco 2900, 3900 Series ISR

Артикул: 157093
Гарантия: 3 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль Linksys MGBSX1
Розничная цена
7 127 24 р.

Оптовая цена
6 904
51
р.
6 681
78
р.
6 904
51
р.

Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (C1)

Артикул: 228616
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль Linksys MGBLX1
Розничная цена
11 027 00 р.

Оптовая цена
10 682
50
р.
10 337
80
р.
10 682
50
р.

Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver (C1)

Артикул: 228617
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль CISCO GLC-T=
Розничная цена
16 335 90 р.

Оптовая цена
15 018
50
р.
14 228
00
р.
13 437
60
р.

1000BASE-T SFP

Артикул: 150874
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль CISCO HWIC-1T=
Розничная цена
16 542 70 р.

Оптовая цена
15 208
60
р.
14 408
20
р.
13 607
70
р.

1-Port Serial WAN Interface Card

Артикул: 156493
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль CISCO WIC-1T= (1-Port Serial WAN Interface Card)
Розничная цена
16 542 70 р.

Оптовая цена
15 208
60
р.
14 408
20
р.
13 607
70
р.

Модуль CISCO WIC-1T= (1-Port Serial WAN Interface Card)

Артикул: 287651
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль CISCO HWIC-4ESW=
Розничная цена
17 576 60 р.

Оптовая цена
16 159
20
р.
15 308
70
р.
14 458
20
р.

Four port 10/100 Ethernet switch interface card

Артикул: 156527
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль CISCO VIC3-2FXS/DID=
Розничная цена
18 197 00 р.

Оптовая цена
16 729
50
р.
15 849
00
р.
14 968
50
р.

Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID

Артикул: 156980
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль CISCO SFP-GE-T=
Розничная цена
18 197 00 р.

Оптовая цена
16 729
50
р.
15 849
00
р.
14 968
50
р.

1000BASE-T SFP (NEBS 3 ESD

Артикул: 149488
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль CISCO GLC-SX-MM=
Розничная цена
20 678 40 р.

Оптовая цена
19 010
80
р.
18 010
20
р.
17 009
60
р.

GE SFP, LC connector SX transceiver

Артикул: 187618
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
К началу страницы

Подбор товара

Фильтры
Параметры
Производитель
Cisco (31)
Juniper (2)
Linksys (2)
Вы выбрали:
Статус: В наличии
[убрать]


+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика