Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
Страницы:  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
1-10 из 694
Товаров на странице: 10   50   100   все Цены: руб долл Сортировать по: цене названию рейтингу
Адаптер CISCO PVDM2-ADPTR=
Розничная цена
3 103 67 р.

Оптовая цена
2 853
37
р.
2 703
19
р.
2 553
02
р.

PVDM2 Adapter for PVDM Slot on Cisco 2900, 3900 Series ISR

Артикул: 157093
Гарантия: 3 мес.
 
Наличие:
Добавить
Модуль CISCO DS-SFP-FC4G-SW=
Розничная цена
5 379 68 р.

Оптовая цена
4 945
84
р.
4 685
53
р.
4 425
23
р.

4 Gbps Fibre Channel-SW SFP, LC, spare

Артикул: 165816
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль CISCO CVR-X2-SFP10G=
Розничная цена
8 276 43 р.

Оптовая цена
7 608
98
р.
7 208
51
р.
6 808
04
р.

(X2 to SFP+ Adaptor module)

Артикул: 153143
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль CISCO GLC-GE-100FX=
Розничная цена
10 345 50 р.

Оптовая цена
9 511
22
р.
9 010
63
р.
8 510
04
р.

100BASE-FX SFP for GE SFP port on 3750,3560.2970,2960

Артикул: 157123
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль CISCO ONS-SE-100-FX=
Розничная цена
10 345 50 р.

Оптовая цена
9 511
22
р.
9 010
63
р.
8 510
04
р.

SFP - 100Mbps Short Reach - 1310nm - MM - LC, EXT-TEMP

Артикул: 157542
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль CISCO ONS-SI-100-FX= SFP
Розничная цена
10 345 50 р.

Оптовая цена
9 511
22
р.
9 010
63
р.
8 510
04
р.

100Mbps Short Reach - 1310nm - MM - LC, ITEMP

Артикул: 157532
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль CISCO GLC-FE-100FX=
Розничная цена
10 345 50 р.

Оптовая цена
9 511
22
р.
9 010
63
р.
8 510
04
р.

100BASE-FX SFP for FE port

Артикул: 152127
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Адаптер CISCO SM-NM-ADPTR=
Розничная цена
10 345 50 р.

Оптовая цена
10 178
70
р.
9 844
95
р.
9 511
22
р.

Network Module Adapter for SM Slot on Cisco 2900, 3900 ISR

Артикул: 156975
Гарантия: 3 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль CISCO GLC-FE-100FX-RGD=
Розничная цена
11 380 10 р.

Оптовая цена
10 462
30
р.
9 911
70
р.
9 361
05
р.

100Base-FX Multi ModeRugged SFP

Артикул: 162668
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль CISCO GLC-T=
Розничная цена
16 346 00 р.

Оптовая цена
15 027
70
р.
14 236
80
р.
13 445
90
р.

1000BASE-T SFP

Артикул: 150874
Гарантия: 12 мес.
 
Наличие:
Добавить
К началу страницы

Подбор товара

Фильтры
Параметры
Наличие
Вы выбрали:
Бренд: Cisco
[убрать]


+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика