Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
Страницы:  
1 2 3 >
1-10 из 22
Товаров на странице: 10   50   100   все Цены: руб долл Сортировать по: цене названию рейтингу
Модуль Juniper NS-SYS-GBIC-MTX
Розничная цена
24 936 20 р.

Оптовая цена
24 936
20
р.
24 936
20
р.
24 936
20
р.

NS-SYS-GBIC-MTX (Mini-GBIC Transceiver 1000Base-T Gigabit Ethernet (uses Cat 5 cable))

Артикул: 232500
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-SYS-GBIC-MSX
Розничная цена
56 816 60 р.

Оптовая цена
56 816
60
р.
56 816
60
р.
56 816
60
р.

NS-SYS-GBIC-MSX (Mini-GBIC Transceiver (SX) for NetScreen-500/5000, ISG 1000/2000)

Артикул: 232499
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-SYS-GBIC-MLX
Розничная цена
88 381 30 р.

Оптовая цена
88 381
30
р.
88 381
30
р.
88 381
30
р.

NS-SYS-GBIC-MLX (Mini-GBIC Transceiver (LX) for NetScreen-500/5000, ISG 1000/2000)

Артикул: 232498
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-ISG-FE4
Розничная цена
121 815 00 р.

Оптовая цена
112 724
00
р.
109 088
00
р.
101 815
00
р.

NS-ISG-FE4 (NetScreen-ISG I/O Module - 4 Port 10/100 Fast Ethernet, Light Grey Overlay, ISG 1000 & ISG 2000)

Артикул: 232461
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-SYS-GBIC-MXSR
Розничная цена
189 388 00 р.

Оптовая цена
189 388
00
р.
189 388
00
р.
189 388
00
р.

NS-SYS-GBIC-MXSR (Transceiver, XFP, 300m 10 Gig, Short Reach, Multi-mode)

Артикул: 232471
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-ISG-FE8
Розничная цена
194 565 00 р.

Оптовая цена
180 045
00
р.
174 237
00
р.
162 622
00
р.

NS-ISG-FE8 (NetScreen-ISG I/O Module - 8 Port 10/100 Fast Ethernet, Light Grey Overlay, ISG 1000 & ISG 2000)

Артикул: 232462
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-ISG-TX2
Розничная цена
243 629 00 р.

Оптовая цена
225 448
00
р.
218 176
00
р.
203 631
00
р.

NS-ISG-TX2 (NetScreen-ISG I/O Module - Dual Port 10/100/1000 Gigabit Copper, Light Grey Overlay, ISG 1000 & ISG 2000)

Артикул: 232468
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-SYS-GBIC-MXLR
Розничная цена
252 518 00 р.

Оптовая цена
252 518
00
р.
252 518
00
р.
252 518
00
р.

NS-SYS-GBIC-MXLR (Transceiver, XFP, 10km 10 Gig, Long Reach, Single-mode)

Артикул: 232470
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-ISG-SX2
Розничная цена
316 380 00 р.

Оптовая цена
292 769
00
р.
283 325
00
р.
264 437
00
р.

NS-ISG-SX2 (NetScreen-ISG I/O Module - Dual Port Mini GBIC-SX (SX Transceivers included), Light Grey Overlay, ISG 1000 & ISG 2000)

Артикул: 232466
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper NS-ISG-TX4
Розничная цена
338 374 00 р.

Оптовая цена
313 122
00
р.
303 022
00
р.
282 820
00
р.

NS-ISG-TX4 (NetScreen-ISG I/O Module - 4 Port Mini GBIC-TX (Copper Transceivers included: Gigabit Speed Only))

Артикул: 232469
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
К началу страницы

Подбор товара

Фильтры
Параметры
Производитель
Juniper (22)
Наличие


+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика