Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
Страницы:  
1 2 >
1-10 из 15
Товаров на странице: 10   50   100   все Цены: руб долл Сортировать по: цене названию рейтингу
Трансивер Juniper WLC-XFP-SR
Розничная цена
78 242 70 р.

Оптовая цена
72 403
70
р.
70 068
10
р.
65 396
90
р.

10GE XFP SR transceiver, LC duplex connector, short wavelength (850 nm), <220 m over 50/125 µm MMF,<550 m over 62.5/125 µm MMF

Артикул: 235114
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-SR
Розничная цена
89 676 40 р.

Оптовая цена
82 984
10
р.
80 307
20
р.
74 953
40
р.

EX-XFP-10GE-SR (XFP 10GBase-SR 10 Gigabit Ethernet Optics Module. 850nm for up to 300m transmission on MMF)

Артикул: 231595
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper WLC-XFP-LR
Розничная цена
120 839 00 р.

Оптовая цена
111 821
00
р.
108 214
00
р.
101 000
00
р.

WLC-XFP-LR (10GE XFP LR transceiver, LC duplex connector, long wavelength (1300 nm), <10 km over SMF)

Артикул: 235113
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper XFP-10G-S
Розничная цена
134 515 00 р.

Оптовая цена
124 476
00
р.
120 461
00
р.
112 430
00
р.

XFP-10G-S (10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission)

Артикул: 230468
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper UNIV-XFP-FSR
Розничная цена
134 515 00 р.

Оптовая цена
124 476
00
р.
120 461
00
р.
112 430
00
р.

UNIV-XFP-FSR (XFP short range fiber transceiver)

Артикул: 232656
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper UNIV-XFP-FLR
Розничная цена
179 353 00 р.

Оптовая цена
165 968
00
р.
160 614
00
р.
149 907
00
р.

UNIV-XFP-FLR (XFP long range fiber transceiver)

Артикул: 232655
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper XFP-10GE-SR
Розничная цена
200 768 00 р.

Оптовая цена
200 768
00
р.
200 768
00
р.
200 768
00
р.

XFP-10GE-SR (10GE short reach multi-mode pluggable interface)

Артикул: 231216
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1
Розничная цена
215 223 00 р.

Оптовая цена
199 162
00
р.
192 737
00
р.
179 888
00
р.

XFP-10G-L-OC192-SR1 (Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission.)

Артикул: 230467
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-LR
Розничная цена
215 223 00 р.

Оптовая цена
199 162
00
р.
192 737
00
р.
179 888
00
р.

EX-XFP-10GE-LR (XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF)

Артикул: 231594
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-ER
Розничная цена
448 382 00 р.

Оптовая цена
414 921
00
р.
401 536
00
р.
374 767
00
р.

EX-XFP-10GE-ER (XFP 10GBase-ER 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1550nm for 40km transmission on SMF)

Артикул: 231593
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
К началу страницы

Подбор товара

Фильтры
Параметры
Производитель
Juniper (15)
Наличие


+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика