Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
 
1-3 из 3
Товаров на странице: 10   50   100   все Цены: руб долл Сортировать по: цене названию рейтингу
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-SR
Розничная цена
133 156 00 р.

Оптовая цена
123 219
00
р.
119 245
00
р.
111 295
00
р.

XENPAK-1XGE-SR (XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-SR, MMF, 26-300 m reach)

Артикул: 230464
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-LR
Розничная цена
177 542 00 р.

Оптовая цена
164 293
00
р.
158 993
00
р.
148 393
00
р.

XENPAK-1XGE-LR (XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-LR, 10 Km reach)

Артикул: 230463
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper XENPAK-1XGE-ER
Розничная цена
532 626 00 р.

Оптовая цена
492 878
00
р.
476 978
00
р.
445 180
00
р.

XENPAK-1XGE-ER (XENPAK 10GE Pluggable Optic Module, 10GBASE-ER, 40 Km reach)

Артикул: 230462
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
К началу страницы

Подбор товара

Фильтры
Параметры
Производитель
Juniper (3)
Наличие


+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика