Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
Страницы:  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
1-10 из 291
Товаров на странице: 10   50   100   все Цены: руб долл Сортировать по: цене названию рейтингу
Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-T OEM
Розничная цена
0 00 р.

Оптовая цена
0
00
р.
0
00
р.
0
00
р.

Трансивер Juniper EX-SFP-1GE-T (SFP 1000Base-T 10/100/1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 OEM)

Артикул: 324541
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-1M
Розничная цена
6 427 40 р.

Оптовая цена
5 947
75
р.
5 755
88
р.
5 372
16
р.

QFX-SFP-DAC-1M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m)

Артикул: 234958
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель EX-SFP-10GE-DAC-1M
Розничная цена
6 427 40 р.

Оптовая цена
5 947
75
р.
5 755
88
р.
5 372
16
р.

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m

Артикул: 231555
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M
Розничная цена
6 427 40 р.

Оптовая цена
5 947
75
р.
5 755
88
р.
5 372
16
р.

EX-SFP-10GE-DAC-1M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m)

Артикул: 232203
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M
Розничная цена
8 998 36 р.

Оптовая цена
8 326
84
р.
8 058
23
р.
7 521
02
р.

EX-SFP-10GE-DAC-3M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m)

Артикул: 231556
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-3M
Розничная цена
8 998 36 р.

Оптовая цена
8 326
84
р.
8 058
23
р.
7 521
02
р.

QFX-SFP-DAC-3M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m)

Артикул: 234960
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper SRX-SFP-FE-FX
Розничная цена
10 712 30 р.

Оптовая цена
9 912
91
р.
9 593
13
р.
8 953
59
р.

SRX-SFP-FE-FX (SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector)

Артикул: 232221
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX
Розничная цена
10 712 30 р.

Оптовая цена
9 912
91
р.
9 593
13
р.
8 953
59
р.

EX-SFP-1FE-FX (SFP 100Base-FX Fast Ethernet Optics, 1310nm for 2km transmission on MMF)

Артикул: 231565
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper JX-SFP-1FE-FX
Розничная цена
10 712 30 р.

Оптовая цена
9 912
91
р.
9 593
13
р.
8 953
59
р.

JX-SFP-1FE-FX (SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector)

Артикул: 231930
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M
Розничная цена
11 140 80 р.

Оптовая цена
10 309
40
р.
9 976
86
р.
9 311
74
р.

EX-SFP-10GE-DAC-5M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 5m)

Артикул: 231557
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
К началу страницы

Подбор товара

Фильтры
Параметры
Производитель
Juniper (291)
Наличие


+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика