Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
Страницы:  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
1-10 из 290
Товаров на странице: 10   50   100   все Цены: руб долл Сортировать по: цене названию рейтингу
Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-1M
Розничная цена
6 657 83 р.

Оптовая цена
6 160
98
р.
5 962
23
р.
5 564
75
р.

QFX-SFP-DAC-1M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m)

Артикул: 234958
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-1M
Розничная цена
6 657 83 р.

Оптовая цена
6 160
98
р.
5 962
23
р.
5 564
75
р.

EX-SFP-10GE-DAC-1M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m)

Артикул: 232203
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель EX-SFP-10GE-DAC-1M
Розничная цена
6 657 83 р.

Оптовая цена
6 160
98
р.
5 962
23
р.
5 564
75
р.

SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 1m

Артикул: 231555
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper QFX-SFP-DAC-3M
Розничная цена
9 320 96 р.

Оптовая цена
8 625
36
р.
8 347
13
р.
7 790
65
р.

QFX-SFP-DAC-3M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m)

Артикул: 234960
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-3M
Розничная цена
9 320 96 р.

Оптовая цена
8 625
36
р.
8 347
13
р.
7 790
65
р.

EX-SFP-10GE-DAC-3M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 3m)

Артикул: 231556
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper EX-SFP-1FE-FX
Розничная цена
11 096 40 р.

Оптовая цена
10 268
30
р.
9 937
05
р.
9 274
58
р.

EX-SFP-1FE-FX (SFP 100Base-FX Fast Ethernet Optics, 1310nm for 2km transmission on MMF)

Артикул: 231565
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Модуль Juniper JX-SFP-1FE-FX
Розничная цена
11 096 40 р.

Оптовая цена
10 268
30
р.
9 937
05
р.
9 274
58
р.

JX-SFP-1FE-FX (SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector)

Артикул: 231930
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Трансивер Juniper SRX-SFP-FE-FX
Розничная цена
11 096 40 р.

Оптовая цена
10 268
30
р.
9 937
05
р.
9 274
58
р.

SRX-SFP-FE-FX (SFP 100BASE-FX Optical Transceiver, LC connector)

Артикул: 232221
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-5M
Розничная цена
11 540 20 р.

Оптовая цена
10 679
00
р.
10 334
50
р.
9 645
57
р.

EX-SFP-10GE-DAC-5M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 5m)

Артикул: 231557
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Кабель Juniper EX-SFP-10GE-DAC-7M
Розничная цена
13 315 70 р.

Оптовая цена
12 322
00
р.
11 924
50
р.
11 129
50
р.

EX-SFP-10GE-DAC-7M (SFP+ 10 Gigabit Ethernet Direct Attach Copper (twinax copper cable) 7m)

Артикул: 231558
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
К началу страницы

Подбор товара

Фильтры
Параметры
Производитель
Juniper (290)
Наличие


+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика