Коммутаторы Маршрутизаторы Безопасность Wi-fi Телефоны Модули Блоки питания Память Кабели Сервер
Страницы:  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
1-10 из 97
Товаров на странице: 10   50   100   все Цены: руб долл Сортировать по: цене названию рейтингу
Маршрутизатор CISCO C2921-VSEC-CUBE/K9
Розничная цена
0 00 р.

Оптовая цена
0
00
р.
0
00
р.
0
00
р.

C2921 UC SEC CUBE Bundle, PVDM3-32, UC SEC Lic, FL-CUBEE-25

Артикул: 159726
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Маршрутизатор CISCO1721-USED=
Розничная цена
7 731 92 р.

10/100BaseT Modular Router w/2 WAN slots Б/У

Артикул: 241851
Гарантия: 3 мес.
 
Наличие:
Добавить
Маршрутизатор CISCO851-K9
Розничная цена
15 425 20 р.

Ethernet SOHO Security Router

Артикул: 248231
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Маршрутизатор CISCO881-K9
Розничная цена
25 926 40 р.

Оптовая цена
23 835
60
р.
22 581
10
р.
21 326
60
р.

CISCO881-K9 (Сisco 881 Ethernet Sec Router)

Артикул: 160615
Гарантия: 12 мес.
5
Под заказ
Добавить
Маршрутизатор CISCO C881-K9 (Cisco 880 Series Integrated Services Routers)
Розничная цена
26 725 40 р.

Оптовая цена
24 570
10
р.
23 276
90
р.
21 983
80
р.

Маршрутизатор CISCO C881-K9 (Cisco 880 Series Integrated Services Routers)

Артикул: 250891
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Маршрутизатор CISCO CISCO886VA-K9
Розничная цена
27 923 80 р.

Оптовая цена
25 671
90
р.
24 320
70
р.
22 969
60
р.

CISCO886VA-K9 Cisco 886 VDSL/ADSL over ISDN Multi-mode Router

Артикул: 160827
Гарантия: 12 мес.
5
Под заказ
Добавить
Маршрутизатор CISCO CISCO886VA-J-K9
Розничная цена
27 923 80 р.

Оптовая цена
25 671
90
р.
24 320
70
р.
22 969
60
р.

Cisco 886VA Annex J router with VDSL2/ADSL2+ over ISDN

Артикул: 160835
Гарантия: 12 мес.
5
Под заказ
Добавить
Маршрутизатор CISCO887VA-K9
Розничная цена
27 923 80 р.

Оптовая цена
25 671
90
р.
24 320
70
р.
22 969
60
р.

Cisco 887 VDSL/ADSL over POTS Multi-mode Router

Артикул: 160829
Гарантия: 12 мес.
5
Под заказ
Добавить
Маршрутизатор CISCO CISCO887VA-M-K9
Розничная цена
27 923 80 р.

Оптовая цена
25 671
90
р.
24 320
70
р.
22 969
60
р.

Cisco 887 VDSL/ADSL Annex M over POTS Multi-mode Router

Артикул: 160831
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
Маршрутизатор CISCO CISCO887V-K9
Розничная цена
29 921 20 р.

Оптовая цена
27 508
20
р.
26 060
40
р.
24 612
60
р.

Cisco 887V VDSL2 over POTS Router w/ ISDN B/U

Артикул: 160624
Гарантия: 12 мес.
 
Под заказ
Добавить
К началу страницы

Подбор товара

Фильтры
Параметры
Наличие
Вы выбрали:
Бренд: Cisco
[убрать]


+7 (495) 902-51-81
Написать Карта
ООО "Айкон-Айти" г. Москва, Расковой ул, дом № 1
все права защищены 2017
Яндекс.Метрика